Меню сайта

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Наш опрос
Отметьте, каким формам взаимодействия с педагогами отдаете предпочтение:
Всего ответов: 22

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Детский сад № 5 с. Кневичи


Вторник, 16.04.2024, 23:07

04:02
Для родителей

Уважаемые родители!

На официальном сайте Артемовского городского округа www.artemokrug.ru в разделе «Управление образования администрации Артемовского городского округа» (вкладка «Независимая оценка качества»)  Вы можете выразить свое мнение о качестве услуг в сфере образования, приняв участие в онлайн анкетировании.

Также проголосовать можно, перейдя по ссылкам: https://goo.gl/uDqsuW - школы;

https://goo.gl/ONRdVk - детские сады.

Обращаем Ваше внимание, что в 2016 году независимая оценка качества работы образовательных организаций проводится в отношении детских садов и школ Артемовского городского округа.

Просмотров: 813 | Добавил: детский-сад-№5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sak  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предоставить вам инновационные системы, которые не только снабдят надежную покров от холода, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, обеспечивая продолжительный период использования и великолепные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование площади, в где каждый член выражает ваш собственный моду. Мы учтем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую охрану от холодильности, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, сертифицируя долгосрочный период работы и превосходные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это образование помещения, в где все аспект отражает ваш свой стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

1 BethanyJau  
0
http://www.authorstream.com/orderValium/

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт


Поиск

ПФДО

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024