Меню сайта

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Наш опрос
Отметьте, каким формам взаимодействия с педагогами отдаете предпочтение:
Всего ответов: 22

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Детский сад № 5 с. Кневичи


Пятница, 26.04.2024, 16:25

03:59
Для родителей

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Центр «Сириус», созданный в 2015 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина, организует в ноябре и декабре 2017 года, а также в январе 2018 года региональные смены по математике.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-9 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Единый конкурсный отбор кандидатов на участие в образовательных программах региональных математических смен будет осуществляться в два тура.

Первый отборочный (дистанционный) тур будет проходить 14 сентября 2017 года. Для участия в отборочном туре необходимо пройти предварительную регистрацию (информация о порядке регистрации, единой на все три смены, и условиях участия в отборе будет доступна с 15 августа 2017 года на сайте: https://sochisirius.ru)

Второй отборочный (очный) тур будет проводиться 23 сентября 2017 года на базе опорных образовательных площадок в субъектах Российской Федерации. Список допущенных к участию во 2 туре по результатам первого тура, список приглашенных к участию во 2 туре по результатам выступлений на олимпиадах в 2016/2017 учебном году, а также места и время проведения тура будут опубликованы на сайте Центра «Сириус» не позднее 18 сентября 2018 года.

Информацию о регламенте проведения единого конкурсного отбора можно будет узнать в средствах массовой информации.

 

 

 

 

Просмотров: 3004 | Добавил: детский-сад-№5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя прочный период службы и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой корнер с скромными издержками.
Наши пособия – это не просто утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы примем все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

3 ppu-prof_med  
0
Забота о обители - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и очаровательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

2 Josephcat  
0
<a href=http://svobn.us/daily-dosage-of-lorazepam/>http://svobn.us/daily-dosage-of-lorazepam/</a> SteeflenScexyfak

1 Sallymaw  
0
http://healthfree.us/ - http://healthfree.us/ SteeflenScexyfak , http://healthfree.us/clonazepam/how-clonazepam-worked/ - How Clonazepam worked? SteeflenScexyfak

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт


Поиск

ПФДО

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024